ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ В “АЙСИЭЛЬ”!

ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ В “АЙСИЭЛЬ”!

Мы приготовили для детей увлекательные программы, которые позволят ребенку не только насладиться морем, солнцем, прекрасной компанией друзей, но и расширить свой словарный запас и полностью погрузиться в мир английского языка и творчества.

✨Летний лагерь английский + творчество

Английский творческий лагерь в Геленджике? Это возможно!
То, на что не хватает времени в течение года, вас поджидает в летние месяцы. Мы предлагаем интенсивный курс английского в течение трех недель в легкой и увлекательной форме. Но мы будем не только совершенствовать и практиковать английский, но будем заниматься творчеством и фотографией.

✨Летний английский для детей

Программы английского языка для детей в “Айсиэль” пользуются огромной популярностью – это увлекательные занятия для детей, родители которых хотят, чтобы они начали изучение языка в столь юном возрасте. С 9 лет в школе проходят летние занятия по английской игровой программе более сложного уровня.

✨Летний английский для взрослых

В летнее время мы предлагаем нашу стандартную программу английского языка, но в более игровой форме. Потребность в овладении английским языком растет год от года. Все больше людей выезжает за рубеж, общается с англоговорящими сотрудниками и партнёрами, да и на улицах наших городов встретить иностранца – уже не редкость.

✨Летний пленер

Ручная графика, материаловедение, цветоведение, коллаж и граттаж, основы композиции и, конечно, основное для лета – пленэр – и вот в итоге нашей трехнедельной программы вы получаете полное погружение в сказочный мир искусства, полный открытий и озарений.

✨Летний интенсив по фотографии

Летняя фотошкола в Геленджике под руководством Паоло Мизерини – это уникальная возможность реализовать мечту по обучению фотографии, и получить знания от фотографа, имеющего знания и опыт работы в разных странах мира.

Если Вы планируете отпуск в Геленджике и хотите одновременно получить знания, мы вас ждем! Все лето в школе “Айсиэль” проходят авторские летние интенсивы, а также стандартные программы школы!

📜Выдается Сертификат!

ЗВОНИТЕ: 8(928)039-60-46.
Подробности: www.icl-international.ru
Группа VK: @iclschool

Запись и справки +7 (86141) 500-18, 560-60.