НАЧАЛАСЬ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ЖИВОПИСЬ И РИСУНОК!

НАЧАЛАСЬ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ЖИВОПИСЬ И РИСУНОК!

Дорогие друзья! Начала заниматься группа подготовки к поступлению в творческие ВУЗЫ “Академическая живопись и рисунок”. В рамках программы вы научитесь классической методике рисования, а также, если перед вами стоит такая цель,  подготовитесь к поступлению в творческий ВУЗ.

Расписание занятий: пн-ср, 18.00 – 20.25, Крамского, 22.

Обучение академической живописи и рисунку – это не только технические навыки, ведь в ходе занятий преподаватель уделяет большое внимание общению с каждым учеником, помогает оттачивать художественные приемы, раскрывает секреты мастерства, знакомит с историей искусств, направлениями живописи и графики, композицией, каллиграфией, историей создания мировых шедевров. Ученики чувствуют себя на уроке свободно, легко знакомятся и часто становятся друзьями и вне стен школы. В программе множество творческих заданий, вы познакомитесь с основными монументальными техниками, сделаете свою мозаику, гравюру и многое другое.

О преподавателе:

Конева Светлана Евгеньевна— художник-монументалист, академист. Выпускница детской художественной школы при Академии Художеств и Академии Художества ( Московского Государственного Академического Художественного института им. Сурикова ( г. Москва)) по специальности «Монументальная живопись». Участвовала в росписи храма Христа Спасителя в Москве и многих других храмов в России. Участник многочисленных выставок. Преподаватель дизайна, живописи и рисунка школы “Айсиэль“ с 2005 года.

Подробнее о программе: http://www.icl-international.ru/design/painting/

 

______________________________________________

Школа “Айсиэль”, Геленджик, Полевая, 37/Крамского, 22

📱 +7(928)039-60-46; +7(989)7741263. Запись и справки   +7 (86141) 500-18, 560-60.

Выдается Сертификат! Возможна оплата материнским капиталом! Приведи 10 друзей и учись БЕСПЛАТНО! Возможен возврат налога в ФНС! Преподаватели школы проходят повышение квалификации, сертификацию и ежегодный медицинский осмотр! Лицензия 23Л01 № 0004475от 29.01.2016, выдана Министерством образования и науки Краснодарского края, регистрационный  № 07624!