“ВСЕ О БРИТАНСКИХ ЭКЗАМЕНАХ”

“ВСЕ О БРИТАНСКИХ ЭКЗАМЕНАХ”

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ: “ВСЕ О БРИТАНСКИХ ЭКЗАМЕНАХ” (дети 8 – 17 лет)

Дорогие друзья! 6 октября 2018 года в школу “Айсиэль” приезжает директор КЕБРИДЖСКОГО РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА (Краснодар) Ольга Борисовна Склярова, преподаватель английского языка, экзаменатор, экзаменационный менеджер. Она специально приезжает, чтобы ответить на все вопросы родителей о перспективах сдачи британских экзаменов для детей. Как для спортсмена важна сдача спортивных норм и получения официального подтверждения квалификации, так и для студента английского языка в мире давно разработана система подтверждения его знаний и умений. И этот сертификат будет действителен во всех странах!

Основные преимущества сдачи экзаменов (YLE, PET, KET, FCE):

  • НЕЗАВИСИМАЯ проверка знаний ученика и освоения им программы (проверяется не только ученик, но и то, насколько правильно с ним занимаются в школе)
  • ПОЛУЧЕНИЕ международного и признанного ВО ВСЕМ МИРЕ сертификата о прохождении определенного уровня английского языка.
  • СТРУКТИРИРОВАНИЕ знаний и выстраивание их в четкую схему при подготовке к экзамену.
  • И ГЛАВНОЕ: возможность использовать баллы британского экзамена при сдаче ЕГЭ!

Вы можете задать вопросы, узнать о стоимости экзаменов, о пробных экзаменах, о длительности подготовки и о том, как сдать экзамен в Геленджике.

______________________________________________

Школа “Айсиэль”, Геленджик, Полевая, 37/Крамского, 22

📱 +7(928)039-60-46; +7(989)7741263. Запись и справки  +7 (86141) 500-18, 560-60.

Выдается Сертификат! Возможна оплата материнским капиталом! Приведи 10 друзей и учись БЕСПЛАТНО! Возможен возврат налога в ФНС! Преподаватели школы проходят повышение квалификации, сертификацию и ежегодный медицинский осмотр! Лицензия 23Л01 № 0004475от 29.01.2016, выдана Министерством образования и науки Краснодарского края, регистрационный  № 07624!