ЛЕТНИЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЛЕТНИЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ДЕТЕЙ

Если ваш ребенок только начинает свои шаги в искусстве – то программа школы “Айсиэль” дизайн для маленьких возможность попробовать себя в роли художника, а также быть может в итоге это станет профессией в будущем.

Преподаватель программы – талантливый педагог, а также не менее талантливый художник и модельер-конструктор  Евгения Алексеевна Судейко.

Страна в которой всех детей будут обучать рисованию подобно письму, вскоре превзойдет другие во всех отношениях (Дени Дидро) Изобразительное искусство — это та область , в которой ребенок раньше,чем где либо может получить первый полноценный творческий опыт. Программа школы «Айсиэлька» – авторская методика нашей школы. Развитие общих творческих способностей, которые мы сейчас называем «креативностью личности», это на самом деле развитие умственных процессов, ведущих к осмысленному созданию художественных форм. На занятиях по дизайну: дети учатся находить решения в нестандартных ситуациях; развивается оригинальная мыслительная деятельность; развиваются аналитические способности; развивается легкость ассоциаций; развивается воображение; происходит развитие интуииции и самостоятельности.

Ждем вас!