НАЧАЛО ЛЕТНИХ ПРОГРАММ (АНГЛИЙСКИЙ)

НАЧАЛО ЛЕТНИХ ПРОГРАММ (АНГЛИЙСКИЙ)

ЛЕТНИЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Дорогие друзья! На следующей неделе, 4 июня, начинает заниматься летняя группа по английскому языку ДЛЯ ПОДРОСТКОВ. Расписание: понедельник-среда, 16.30-18.00. Для записи нужно позвонить в офис школы по тел.: (86141)500-18. Документы необходимые для приемы в школу: паспорт, заявление, договор и согласие на обработку данных. Произвести оплату можно на сайте школы (Сбербанк и Робокасса), выбрав: Летние программы стандартные   > Летний английский для подростков . Также можете оплатить и подписать документы в офисе с 10.00 до 17.00 кроме сб. и вс.

ЛЕТНИЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Дорогие друзья! На следующей неделе, 4 июня, начинает заниматься летняя взрослая группа по английскому языку. Расписание: понедельник-среда, 18.00-19.30. Для записи нужно позвонить в офис школы по тел.: (86141)500-18. Документы необходимые для приемы в школу: паспорт, заявление, договор и согласие на обработку данных. Произвести оплату можно на сайте школы (Сбербанк и Робокасса), выбрав: Летние программы стандартные   > Летний английский для взрослых. Также можете оплатить и подписать документы в офисе с 10.00 до 17.00 кроме сб. и вс.

СТОИМОСТЬ: 4500 в мес.\18 ак.часов.

Преподаватель: Ирина Владимировна Коробко, сертификат TEFL, выпускница Oxford King’s St. Josef’s School (UK) и Харьковского национального университета им. Карамзина (преподаватель немецкого и английского языков). Опыт преподавательской работы: 20 лет. Ведущая английского разговорного клуба Айсиэль в гастро-бистро Друзья.

Наш курс  английского языка нацелен на развитие различных языковых навыков и умений, таких как беглая монологическая и диалогическая речь, понимание английской речи на слух, чтение и письмо. Используемые коммуникативные методики позволяют педагогу эффективно преподносить, а ученикам — усваивать пройденный материал.

ЛЕТНИЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЕТИ 8-9 ЛЕТ

Дорогие друзья! На следующей неделе, 5 июня, начинает заниматься летняя детская группа по английскому языку. Расписание: вторник – четверг, 12.30-14.00. Для записи нужно позвонить в офис школы по тел.: (86141)500-18. Документы необходимые для приемы в школу: паспорт, заявление, договор и согласие на обработку данных. Произвести оплату можно на сайте школы (Сбербанк и Робокасса), выбрав: Летние программы стандартные   > Летний английский для взрослых. Также можете оплатить и подписать документы в офисе с 10.00 до 17.00 кроме сб. и вс.

СТОИМОСТЬ: 4500 в мес.\18 ак.часов.

Преподаватель: Александра Сергеевна Мулько, выпускница Тольяттинского Государственного Университета, английский и немецкий языки. Опыт работы: 6 лет.

ЛЕТНИЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЕТИ 6-8 ЛЕТ

Дорогие друзья! На следующей неделе, 5 июня, начинает заниматься летняя детская группа по английскому языку. Расписание: вторник – четверг, 11.30-12.30. Для записи нужно позвонить в офис школы по тел.: (86141)500-18. Документы необходимые для приемы в школу: паспорт, заявление, договор и согласие на обработку данных. Произвести оплату можно на сайте школы (Сбербанк и Робокасса), выбрав: Летние программы стандартные   > Летний английский для взрослых. Также можете оплатить и подписать документы в офисе с 10.00 до 17.00 кроме сб. и вс.

СТОИМОСТЬ: 3200 в мес.\12 ак.часов.

Преподаватель: Александра Сергеевна Мулько, выпускница Тольяттинского Государственного Университета, английский и немецкий языки. Опыт работы: 6 лет.

Лето – прекрасная возможность освежить знания, а также начать изучать то, что мы все время откладывали на потом! Ждем вас!