НАБОР В ГРУППУ “ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА”

НАБОР В ГРУППУ “ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА”

Начинаем набор в новую группу “Проектирование и дизайн интерьера”. Это очень востребованная профессия в сегодняшнем мире и в нашем активно строящемся городе. Преподаватель программы: уникальная личность, талантливый архитектор, руководитель архитектурного бюро “Симметрия” Ксения Сергеевна  Дуравина. В процессе обучения студенты узнают об основных дизайнерских направлениях и стилях,  приобретают  необходимые знания и навыки для разработки собственного проекта, обучаются всем основным тонкостям этой профессии: принципам планировки, работе с отделочными материалами, правильном подборе цветов и материалов, размещению осветительных приборов и др. После обучения по данному курсу абитуриенты смогут самостоятельно заниматься разработкой проектов, осуществлять необходимые расчеты, проводить подбор отделочных материалов, заниматься созданием красивых интерьеров нежилых и жилых помещений.

По окончании программы выдается Сертификат установленного образца.

РАСПИСАНИЕ:

Занятия будут проходить в вечернее время школе “Айсиэль” на Крамского, 22. Минимальная группа для начала курса: 4 человека.

МАТЕРИАЛЫ:

Материалы для занятий: набор гуаши 6-12 цветом (Гамма), набор плотной бумаги А4, роллеры.

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:

Архитектор, дизайнер Дуравина Ксения, руководитель архитектурного бюро «Симметрия» в городе Геленджик. Призёр общероссийского конкурса Красивые дома. Публикации и статьи в краевых изданиях Hi home и Homeguide. Реализовано более 10 проектов в Москве и более 25 по Краснодарскому краю. В бюро проектируются здания, интерьеры, ландшафты. Основная часть объектов воплощается полностью, под внимательным авторским надзором. Обожает свою работу. Все ее интерьеры

Подробнее на сайте школы в разделе Проектирование и дизайн интерьера http://www.icl-international.ru/design/interiors/