ФОТОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ (от 10 до 14 лет)

ФОТОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ (от 10 до 14 лет)

По многочисленным просьбам выпускников фотошколы и их детей мы открываем новую программу с сентября 2022

Преподаватели программы: Паоло Мизерини, фотограф, директор школы «Айсиэль» и Анна Ильина, фотограф, выпускница школы «Айсиэль». Об Анне: Анны Ильина, фотограф, родилась на севере России в живописной Карелии. Работала на карельском региональном телевидении, режиссёром видеомонтажа новостных и тематических программ. Работала фотокорреспондентом в геленджикской газете «ПРИБОЙ» Опыт в фотографии и проведении фотосъемок и фотосессий, в том числе работа с детьми – 6 лет.

🏛Фотографы, такие как Картье Брессон, Роберт Капа, Роберт Мэпплторп, Габриэле Базилио, Луиджи Гирри, уже родились великими мастерами или стали такими? Мы склонны думать, что у них был наставник, тот, кто со страстью и игрой направил их к великолепному искусству!

Поэтому мы подумали о наборе детской группы на первый базовый курс фотографии. Освоим все правила фотосъёмки, изучим разные режимы съёмки, научимся умело управлять фотоаппаратом, использовать его функции по максимуму; отточим приобретенные навыки на практике и продолжим дальше развиваться в сфере фотосъемки.

Программа основана на курсе фотографии для детей римской школы фотографии «Officine Fotographiche»

Длительность курсе: 3, 5 месяца. Занятия: 2 раза в неделю по 60 минут.

👩‍🎓Стоимость в месяц: 4000 руб.

Ждем вас! Занятия проходят в школе “Айсиэль“ (Полевая, 37). Записаться можно по телефону: (928)039-60-46, (989)7741263.