ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ КУРС «РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ДЛЯ ФОТОГРАФОВ»

ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ КУРС «РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ДЛЯ ФОТОГРАФОВ»

Завершился курс-мастерская из пяти занятий для практикующих фотографов, который разработан, чтобы дать фотографам стимулы для расширения их творчества в фотографии и открыть для себя новые темы, которые фотограф часто не затрагивает из страха или потому, что считает, что они не подходят для типа фотографии, которую он практикует. Курс состоит из 5 уроков, плюс один стартовый урок. На каждом уроке делают два упражнения, которые нужно развивать в течение недели. Упражнения предназначены не для того, чтобы сделать красивые фотографии, а для стимуляции собственного творчества, начиная с простых предметов. Во время урока обсуждаются фотографии выполненные правильно или нет, и требуется ли больше работы в выполнении задания.

Курс родился из идеи великого итальянского фотографа, Франко Фонтана, и действительно удается открыть возможности фотографов и новые горизонты.
Курс проводится раз в неделю, каждый урок длится от 2 до 3-х часов. Общая стоимость курса составляет 5000 руб. Что нужно: фотокамера, телефон, страсть к фотографии.

#фотография #айсиэль #геленджик