С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ “АЙСИЭЛЬ”

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ “АЙСИЭЛЬ”

Сегодня школе “Айсиэль” исполнилось 19 лет. С днем рождения! Немного истории для тех, кто не знает о нашей школе👇

☘️2003 – создание и открытие образовательной организации «Айсиэль» на базе прогимназии «Березка». Основатель школы – Асеева Лариса Васильевна, Заслуженный учитель России.

2004 – переезд в первый самостоятельный офис на ул.Херсонской. В качестве двух основных направлений деятельности выбираются: английский язык и программирование. 2005 – переезд в офис ул.Полевой, 37, в помещении которого школа находится и в настоящее время. Открытие нового направления «Графический дизайн и реклама». Происходит набор первых студентов в группы «Графический дизайн для школьников» и «Графический дизайн для взрослых».

☘️2006 – на базе школы дизайна «Айсиэль» открывается дизайн-студия. Первый большой заказ нашей студии – разработка логотипа, буклета, фирменного стиля и слогана «Мечты сбываются» для города-курорта Геленджик, которые были представлены на двух языках – русском и английском и представлены на форум в Ницце. 2007 – участие в 10-м дизайн – форуме в Сочи, на котором «Айсиэль» становится лауреатом в двух номинациях по дизайну. В этом же году состоялась первая поездка за рубеж группы наших учеников в “Skylark School” на Мальте, г.Слима (Slima, Malta). 2009 – первая поездка группы наших учеников в Англию (руководитель поездки – Пих Антонина Павловна). 2012 – школа иностранных языков «Айсиэль» пополняется новым спецкурсом: испанский язык.

☘️2014 – «Айсиэль» отмечает первый серьезный юбилей – 10-летие со дня основания школы. Продолжается развитие и совершенствование всех учебных направлений. 12 декабря 2014 педагоги и студенты Айсиэль представили в Городском Выставочном зале свой творческий проект “Рождественский Автограф”, а в октябре 2015 – проект “Человек Вечный” (Uomo Aeterno).

☘️2015 – открывается школа фотографии «Айсиэль». Летом 2015 и 2016 школа “Айсиэль” провела летние смены в лагере “Нива” (ДОЛСТ “Нива”, Геленджик) по направлениям: дизайн костюма, анимация, фотография и английский язык. С 2015 летний лагерь «Айсиэль» становится постоянной программой. Со всех концов страны юные студенты приехали и присоединились к программам школы. В 2018 году “Айсиэль”. Школа “Айсиэль” стала учебным центром Cambridge и полностью перешла на кембриджские программы по английскому языку.

☘️2020 – во время пандемия школа перешла на он-лайн обучение. Был закрыт офис на Крамского, 22. Уменьшилась выставочная деятельность. Несмотря на сложности мы продолжаем свою работу и адаптируемся к новым вызовам, стараясь вести работу максимально прозрачно и организуем выставочные проекты в Геленджике.

Ждем вас!